USB-флешка SanDisk Ultra Flair 32 ГБ (SDCZ73-032G-G46B)
Видео 16Фото 4 |
SanDisk Ultra Flair 32Gb |
|
Высокопроизводительный и стильный флеш-накопитель емкостью 32 Гб со скоростным интерфейсом USB 3.1 Gen1 и компактным дизайном. Корпус устройства, выполненный из металла и пластика, отличается небольшими габаритными размерами, скромным весом и отсутствием защитного колпачка интерфейсного разъема. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для решения широкого круга самых разных задач.
Благодаря использованию производительного контроллера и качественной flash-памяти флешка SanDisk Ultra Flair 32 ГБ показывает высокую скорость последовательного чтения (до 150 Мбайт/с) и записи (до 48 Мбайт/с). Легко справится с ролью носителя для хранения/переноски различных документов, таблиц, презентаций, изображений и мультимедийного контента. Может использоваться в качестве надежного цифрового ключа.
Совместима с широким ассортиментом современных моделей LCD-телевизоров, домашними NAS-серверами, мультимедийными плеерами, роутерами, автомобильными аудиосистемами и прочей бытовой электроникой. Копирование видеофайла размером 4 Гб с такого устройства на компьютер занимает менее 30 сек, а десяток фотографий копируются почти мгновенно. ПО SanDisk SecureAccess позволяет надежно защищать отдельные папки для хранения конфиденциальных данных, а программа RescuePRO Deluxe восстановит случайно удаленные файлы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Ultra Flair 32 ГБ
Все цены 47 →SanDisk 32GB Ultra Flair USB 3.0 (SDCZ73-032G-G46) | 260 грн. |
Накопитель SanDisk 32GB USB 3.0 Flair R150MB/s SDCZ73-032G-G46 | 280 грн. |
Флеш накопичувач SanDisk Ultra Flair 32GB 150 Mb/s USB 3.0 (SDCZ73-032G-G4 | 259 грн. |
SanDisk 32 GB Ultra Flair Blue (SDCZ73-032G-G46B) SDCZ73-032G-G46B | 299 грн. |
SanDisk Flair 32GB USB 3.0 Blue (SDCZ73-032G-G46B) SDCZ73-032G-G46B | 229 грн. |
Отзывы 12 | 3 4 4 1 |
Ціна, об'єм. Буває не підключається с першого разу.
Так більше не виявив. Дмитро Олександрович: пользуюсь SanDisk Ultra Flair 64Gb более года |
тесты чтения и записи файла на флешку в скриншотах внешний вид, материалы скорость хуже чем у USB 2,0 Денис: пользуюсь SanDisk Ultra Flair 64Gb менее месяца |
Купил 16 гб,при записи больших вайлов скорость падает до 9-10 мбит. небольшая,металл,тяжёлая можно повесить на связку с ключами. греется,скорость как у хорошего юсб 2.0. Petr Sustretov: пользуюсь SanDisk Ultra Flair 16Gb менее месяца |
Модификации SanDisk Ultra Flair
Цены на SanDisk Ultra Flair |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Flair 16 ГБ | от 199 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Ultra Flair 32 ГБ | от 216 грн. | 47 предложений | ||
SanDisk Ultra Flair 64 ГБ | от 249 грн. | 71 предложение | ||
SanDisk Ultra Flair 128 ГБ | от 462 грн. | 64 предложения | ||
SanDisk Ultra Flair 256 ГБ | от 749 грн. | 30 предложений | ||
SanDisk Ultra Flair 512 ГБ | от 1 463 грн. | 24 предложения |
Не знаю як у кого ну в мене вона не гріється як пишуть що там можливо обпекти руки, може це і правда брак не де не виключено.
Швидкість при записі файлів не падала я цього не помічав.
А так мене дивує що наші люди беруть найдешевше чи дешевий товар і будують надії що вона буде працювати не на 300 грн, а на 1000+))