USB-флешка SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32 ГБ (SDCZ74-032G-G46)
Видео 18Фото 8 |
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32 ГБ
Все цены 33 →SanDisk 32GB USB 3.1 Ultra Luxe (SDCZ74-032G-G46) | 354 грн. |
USB флеш-накопитель SanDisk 32GB USB 3.1 Ultra Luxe SDCZ74-032G-G46 | 305 грн. |
Накопичувач USB 3.1 SANDISK 32GB Ultra Luxe (SDCZ74-032G-G46) SDCZ74-032G- | 249 грн. |
Накопитель SanDisk 32GB USB 3.1 Ultra Luxe SDCZ74-032G-G46 | 349 грн. |
Флеш накопичувач SanDisk Ultra Lux 32GB 150 Mb/s USB3.1 (SDCZ74-032G-G46) | 259 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra Luxe USB 3.1
Цены на SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32 ГБ | от 249 грн. | 33 предложения | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 64 ГБ | от 312 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 128 ГБ | от 487 грн. | 43 предложения | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 256 ГБ | от 967 грн. | 45 предложений | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 512 ГБ | от 1 959 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →