Карта памяти SanDisk Ultra MicroSD UHS-I Class 10 256 ГБ (SDSQUNR-256G-GN3MN)
SanDisk Ultra MicroSDXC UHS-I Class 10 256Gb 256 ГБ512 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra MicroSD UHS-I Class 10 256 ГБ
Все цены 24 →Карта памяти SanDisk Ultra microSDXC 256GB 100MB/s Class 10 UHS-I SDSQUNR- | 803 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 256GB microSDXC class 10 UHS-I Ultra (SDSQUNR-256G-G | 761 грн. |
SanDisk Ultra MicroSD UHS-I Class 10 256 ГБ (SDSQUNR-256G-GN3MN) SDSQUNR-2 | 945 грн. |
SanDisk 256 GB microSDHC UHS-I Ultra (SDSQUNR-256G-GN3MN) SDSQUNR-256G-GN3 | 849 грн. |
SanDisk Карта пам'яті SanDisk 256GB microSDXC class 10 UHS-I Ultra (SDSQUN | 761 грн. |
eще 19 предложений
Модификации SanDisk Ultra MicroSD UHS-I Class 10
Цены на SanDisk Ultra MicroSD UHS-I Class 10 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra MicroSD UHS-I Class 10 256 ГБ | от 757 грн. | 26 предложений | ||
SanDisk Ultra MicroSD UHS-I Class 10 512 ГБ | от 1 641 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →