Карта памяти SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 512 ГБ
Видео 2Фото 5 |
SanDisk Ultra A1 microSDXC Class 10 512Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 512 ГБ
Все цены 21 →Карта памяти SanDisk 512GB microSDXC Ultra Class 10 UHS-I (U1) V10 A1 + ад | 1 841 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 512GB microSDXC Ultra Class 10 UHS-I (U1) V10 A1 + а | 1 845 грн. |
SanDisk microSDXC Ultra 512GB UHS-I A1 Class 10 + SD-adapter (SDSQUAC-512G | 1 696 грн. |
Карта памяти microSDXC, 512Gb, Class10 uhs-i Ultra a1, SanDisk, sd адаптер | 1 902 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 512GB microSDXC class 10 UHS-I Ultra (SDSQUAC-512G-G | 1 955 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra A1 microSD Class 10
Цены на SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 32 ГБ | от 185 грн. | 32 предложения | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 64 ГБ | от 255 грн. | 49 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 128 ГБ | от 472 грн. | 46 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 256 ГБ | от 840 грн. | 46 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 512 ГБ | от 1 670 грн. | 22 предложения | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 1 ТБ | от 5 899 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →