Грузовая шина Sava Avant A3 245/70 R19.5 136M
Выберите размер грузовой шины
Sava Avant A3 245/70 R19.5 136M 245/70 R19.5 " 136 M 265/70 R19.5 " 140 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Avant A3 245/70 R19.5 136M
Все цены 9 →Sava Avant A3 (рулевая) 245/70 R19.5 136/134M 16PR | 10 420 грн. |
SAVA Avant A3 (рульова) 245/70R19.5 136/134M | 10 143 грн. |
Грузовые шины Sava Avant A3 (рулевая) 245/70 R19.5 136/134M 83846 | 10 832 грн. |
SAVA SAVA Avant A3 (рульова) 245/70R19.5 136/134M | 10 191 грн. |
Sava Avant A3 (245/70R19.5 136M) | 10 828 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Sava Avant A3 245/70 R19.5 136M
Цены на Sava Avant A3 245/70 R19.5 136M |
---|---|---|---|---|
Sava Avant A3 245/70 R19.5 136M | от 10 143 грн. | 9 предложений | ||
Sava Avant A3 265/70 R19.5 140M | от 9 855 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →