Грузовая шина Sava Avant A3 265/70 R19.5 140M
Выберите размер грузовой шины
Sava Avant A3 265/70 R19.5 140M 265/70 R19.5 " 140 M 285/70 R19.5 " 146 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Avant A3 265/70 R19.5 140M
Все цены 16 →Sava Avant A3 (рульова вісь) 265/70 R19.5 140/138M | 11 096 грн. |
Sava Avant A3 (рулевая) 265/70 R19.5 140/138M | 10 392 грн. |
Sava Avant A3 (рулевая) (265/70R19.5 140M) | 10 678 грн. |
Sava Avant A3 (рулевая) 265/70 R19.5 140/138M 16PR "M+S" | 9 855 грн. |
SAVA Avant A3 (рульова) 265/70R19.5 140/138M | 10 087 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Sava Avant A3 265/70 R19.5 140M
Цены на Sava Avant A3 265/70 R19.5 140M |
---|---|---|---|---|
Sava Avant A3 265/70 R19.5 140M | от 9 855 грн. | 16 предложений | ||
Sava Avant A3 285/70 R19.5 146L | от 11 235 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →