Летняя шина Sava Intensa SUV 235/60 R16 100H
Выберите размер шин
Sava Intensa SUV 235/60 R16 100H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Intensa SUV 235/60 R16 100H
Все цены 24 →Шина Sava Intensa SUV 235/60 R16 100H | 4 168 грн. |
Sava Intensa SUV 235/60 R16 100H | 4 360 грн. |
Sava INTENSA SUV 235/60 R16 100H FR (9019891653) | 5 740 грн. |
Sava Intensa SUV 235/60 R16 100H | 4 602 грн. |
Sava Intensa SUV (235/60R16 100H) | 4 300 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →