Корм для собак Savory Adult All Breeds Rich in Fresh Duck/Rabbit 1 кг
Фото 4 |
Savory Adult All Breeds Rich in Fresh Duck/Rabbit 1 kg |
|
Возраст: маленькие и средние породы от 12 месяцев, большие и гигантские от 24 – 30 месяцев. Можно кормить также щенков и юниоров, которые имеют аллергию на мясо курятины, при добавлении витаминно-минерального комплекса до 6 – 8 месяцев.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savory Adult All Breeds Rich in Fresh Duck/Rabbit 1 кг
Все цены 22 →Сухий корм Savory для собак всіх порід зі свіжим м'ясом качки і кроликом, | 486 грн. |
Сухой корм Savory для собак всех пород со свежим мясом утки и кроликом, 1 | 486 грн. |
Сухий корм для собак Savory Adult All Breeds rich in Fresh Duck and Rabbit | 486 грн. |
Корм Savory Adult All Breeds rich in Fresh Duck & Rabbit сухий зі свіжою к | 486 грн. |
Сухий корм для собак усіх порід Savory зі свіжим м'ясом качки та крол | 400 грн. |
eще 17 предложений
Преимущества корма:
- свежее мясо сохраняет первоначальную структуру, неповторимый вкус и аромат
- пробиотики, пребиотики и минералы по укреплению защитных сил организма
- глюкозамин и хондроитина сульфат помогают укреплять и поддерживать здоровье суставов и хрящей
Модификации Savory Adult All Breeds Rich in Fresh Duck/Rabbit
Цены на Savory Adult All Breeds Rich in Fresh Duck/Rabbit |
---|---|---|---|---|
Savory Adult All Breeds Rich in Fresh Duck/Rabbit 1 кг | от 364 грн. | 23 предложения | ||
Savory Adult All Breeds Rich in Fresh Duck/Rabbit 3 кг | от 1 080 грн. | 14 предложений | ||
Savory Adult All Breeds Rich in Fresh Duck/Rabbit 12 кг | от 3 155 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →