Корм для собак Savory Gourmand Beef Pate 0.1 кг
Фото 6 |
Savory Gourmand Beef Pate 100 g |
|
Монопротеиновый рацион идеальный для питомцев с чувствительным пищеварением, подверженных аллергиям, и проблем образования слезных пятен.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savory Gourmand Beef Pate 0.1 кг
Все цены 7 →Вологий корм для дорослих собак Savory з яловичиною 100 г (4820232630419) | 42 грн. |
Вологий корм для дорослих собак Savory з яловичиною 100 г (4820232630419) | 42 грн. |
Корм Savory Dog Adult Beef вологий з яловичиною для дорослих собак 100 гр | 50 грн. |
Вологий корм для дорослих собак Savory, з яловичиною, 100 г (30419) | 50 грн. |
Корм SAVORY вологий повнораціонний для дорослих собак усіх порід з яловичи | 62 грн. |
Консерви для собак Savory Dog Gourmand яловичина 100 г (4820232630419) | 64 грн. |
Вологий корм Savory для дорослих собак з яловичиною 100 г (30419) | 49 грн. |
Преимущества корма:
- монобелковый влажный рацион для привередливых любимцев
- белок говядины оптимален для пород, у кортых мышечная ткань преобладает над костной
- углеводы гороха и батата обеспечивают энергией длительное время
- растительная клетчатка и пребиотик инулина для оптимизации пищеварения
- шпинат поддерживает защитные силы организма и поддерживает работу сердца
- розмарин защищает и ускоряет восстановление клеток печени
Модификации Savory Gourmand Beef Pate
Цены на Savory Gourmand Beef Pate |
---|---|---|---|---|
Savory Gourmand Beef Pate 0.1 кг | от 42 грн. | 7 предложений | ||
Savory Gourmand Beef Pate 0.2 кг | от 74 грн. | 8 предложений | ||
Savory Gourmand Beef Pate 0.4 кг | от 118 грн. | 7 предложений | ||
Savory Gourmand Beef Pate 0.8 кг | от 170 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →