Корм для собак Savory Gourmand 4 Meats Pate 0.1 кг
Фото 7 |
Savory Gourmand 4 Meats Pate 100 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savory Gourmand 4 Meats Pate 0.1 кг
Все цены 11 →Вологий корм для дорослих собак Savory з чотирма видами м'яса 100 г (48202 | 42 грн. |
Вологий корм для дорослих собак Savory з чотирма видами м'яса 100 г (48202 | 42 грн. |
Корм Savory Dog Gourmand вологий з 4 видами м'яса для дорослих собак 100 г | 50 грн. |
Вологий корм з чотирма видами м'яса для дорослих собак гурманів всіх порід | 50 грн. |
Вологий корм для дорослих собак Savory, з чотирма видами м'яса, 100 г (303 | 50 грн. |
eще 6 предложений
Преимущества паштета:
- четыре мяса в составе паштета
- углеводы гороха и батата обеспечивают энергией длительное время
- клетчатка и пребиотик инулина для оптимизации пищеварения
- шпинат поддерживает защитные силы организма и поддерживает работу сердца
- розмарин защищает и ускоряет восстановление клеток печени
Модификации Savory Gourmand 4 Meats Pate
Цены на Savory Gourmand 4 Meats Pate |
---|---|---|---|---|
Savory Gourmand 4 Meats Pate 0.1 кг | от 42 грн. | 11 предложений | ||
Savory Gourmand 4 Meats Pate 0.2 кг | от 65 грн. | 9 предложений | ||
Savory Gourmand 4 Meats Pate 0.4 кг | от 118 грн. | 8 предложений | ||
Savory Gourmand 4 Meats Pate 0.8 кг | от 170 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →