Корм для собак Savory Puppy Rich in Fresh Turkey/Chicken 3 кг
Фото 7 |
Savory Puppy Rich in Fresh Turkey/Chicken 3 kg |
|
Возраст: щенки от 1 до 3 месяцев для собак больших и гигантских пород, для щенки от 1 до 12 месяцев для собак маленьких и средних пород.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savory Puppy Rich in Fresh Turkey/Chicken 3 кг
Все цены 8 →Сухий корм для цуценят Savory зі свіжим м'ясом індички та куркою 3кг (4820 | 865 грн. |
Сухий корм для цуценят Savory зі свіжим м'ясом індички та куркою 3кг (4820 | 865 грн. |
Сухий корм для цуценят Savory зі свіжим м'ясом індички і куркою 3 кг | 1 000 грн. |
Сухий корм для цуценят усіх порід Savory Puppy rich in Fresh Turkey and Ch | 1 019 грн. |
Корм SAVORY сухий для цуценят всіх порід зі свіжою індичкою та куркою 3кг | 997 грн. |
eще 3 предложения
Преимущества корма:
- свежее мясо сохраняет первоначальную структуру, неповторимый вкус и аромат
- пробиотики, пребиотики и минералы по укреплению защитных сил организма
- исключительно растительные компоненты из множества полезных свойств усиливают действие друг друга и не обладают противопоказаниями
- глюкозамин и хондроитина сульфат помогают укреплять и поддерживать здоровье суставов и хрящей
Модификации Savory Puppy Rich in Fresh Turkey/Chicken
Цены на Savory Puppy Rich in Fresh Turkey/Chicken |
---|---|---|---|---|
Savory Puppy Rich in Fresh Turkey/Chicken 1 кг | от 323 грн. | 16 предложений | ||
Savory Puppy Rich in Fresh Turkey/Chicken 3 кг | от 865 грн. | 9 предложений | ||
Savory Puppy Rich in Fresh Turkey/Chicken 12 кг | от 2 678 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →