Корм для кошек Savory Adult Cat Gourmand Duck Pate 100 g
Фото 6 |
Savory Adult Cat Gourmand Duck Pate 100 g |
|
Клюква помогает подкислять мочу, что делает среду неблагоприятной для формирования песка и конкрементов, поэтому служит прекрасной профилактикой мочекаменной болезни. Кошачья мята помогает поддерживать и укреплять нервную систему и бороться со стрессом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savory Adult Cat Gourmand Duck Pate 100 g
Все цены 10 →Вологий корм для котів Savory Adult для вибагливих котів Качка 100г (48202 | 50 грн. |
Вологий корм для котів Savory Adult для вибагливих котів Качка 100г (48202 | 50 грн. |
Корм Savory Cat Adult Duck вологий з качкою для дорослих вибагливих котів | 40 грн. |
Вологий корм з м'яса качки для дорослих котів гурманів Savory Cat Gourmand | 50 грн. |
Вологий корм для котів Savory Cat Can Adult для вибагливих котів качка 100 | 50 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Savory Adult Cat Gourmand Duck Pate
Цены на Savory Adult Cat Gourmand Duck Pate |
---|---|---|---|---|
Savory Adult Cat Gourmand Duck Pate 100 g | от 40 грн. | 11 предложений | ||
Savory Adult Cat Gourmand Duck Pate 200 g | от 89 грн. | 11 предложений | ||
Savory Adult Cat Gourmand Duck Pate 400 g | от 112 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →