Корм для кошек Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon/White Fish 400 g
Фото 4 |
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon/White Fish 400 g |
|
Возраст: кошки и кошки с 12 месяцев или момента наступления физиологической зрелости (для больших пород). Можно применять для кормления выставочных котят, при добавлении в рацион минеральных комплексов до 6 месячного возраста.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon/White Fish 400 g
Все цены 10 →Сухий корм для довгошерстих котів Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon & | 255 грн. |
Savory зі свіжим лососем та білою рибою 400 г (4820232630013) | 255 грн. |
Корм Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon & White Fish сухий зі свіжим л | 255 грн. |
Сухий корм для довгошерстих кішок Savory зі свіжим лососем та білою рибою | 255 грн. |
eще 5 предложений
Преимущества корма:
- свежее мясо сохраняет первоначальную структуру, неповторимый вкус и аромат
- пробиотики, пребиотики и минералы по укреплению защитных сил организма
- исключительно растительные компоненты из множества полезных свойств усиливают действие друг друга и не обладают противопоказаниями
- глюкозамин и хондроитина сульфат помогают укреплять и поддерживать здоровье суставов и хрящей добавление клюквы обеспечивает подкисление мочи
Модификации Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon/White Fish
Цены на Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon/White Fish |
---|---|---|---|---|
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon/White Fish 400 g | от 231 грн. | 10 предложений | ||
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon/White Fish 2 kg | от 791 грн. | 18 предложений | ||
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon/White Fish 8 kg | от 2 900 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →