Кикборд Scale Sports Smart 5 in 1
Видео 1Фото 5 |
Scale Sports Smart 5 in 1 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scale Sports 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scale Sports.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scale Sports Smart 5 in 1
Все цены 33 →Самокат Scale Sports Smart 5 в 1 Full Фиолетовый (1892134026) | 1 633 грн. |
Самокат для малышей【5в1】Smart N-388 Розовый (Фара, Бортик, Подсветка, Музы | 1 999 грн. |
Самокат Smart 5 в 1 Scale Sports Блакитний (2000002833673) | 2 317 грн. |
Самокат Scale Sports Smart 5 в 1 Full Розовый (932824223) | 1 633 грн. |
Самокат Scale Sports Smart 5 в 1 Full Мятный (1926908430) | 1 633 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →