Кикборд Scale Sports Smart
Фото 8 |
Scale Sports Smart |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scale Sports 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scale Sports.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scale Sports Smart
Все цены 10 →Дитячий самокат Smart. Red (ручка) | 1 188 грн. |
Самокат Scale Sports Smart, колеса PU, зі світлом, кермо складане. Black ( | 1 377 грн. |
Самокат Scale Sports Smart, колеса PU, зі світлом, кермо складане. Turquoi | 1 377 грн. |
Самокат Scale Sports Smart, колеса PU, зі світлом, кермо складане. Yellow | 1 377 грн. |
Самокат Scale Sports Smart, колеса PU, зі світлом, кермо складне. Red (165 | 1 377 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →