Самокат Scale Sports SS-15
Видео 2Фото 6 |
Scale Sports SS-15 |
|
Яркий, эффектный и легкий двухколесный самокат от американской компании Scale Sports с удобной складной конструкцией и амортизацией. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2022 года. Подойдет для катания детей в возрасте от 7 лет, подростков и даже взрослых. Дека, рама и рулевая колонка самоката изготовлены из легкого и прочного сплава алюминия, поэтому общий вес модели не превышает 4 кг.
Высокая прочность и жесткость конструкции позволяет самокату Scale Sports SS-15 без проблем выдерживать взрослых райдеров весом до 100 кг. Высота положения руля может фиксироваться на трех уровнях: минимальный — 91 см для детей, максимальный 105 см для взрослых. Это особенность, а также комфортный грипсы и специальное нескользящее покрытие деки обеспечивает отменную эргономику для райдеров любого возраста.
Эта модель будет прекрасным подарком для ребенка младшего/среднего/старшего школьного возраста. Для контроля скорости и безопасной остановки имеется безотказный ножной тормоз (роль тормозной колодки выполняет крыло). Крупные полиуретановые колеса диаметром 200 мм обеспечивают отличное сцепление с любым дорожным покрытием и безупречную управляемость. Долговечные опорные подшипники прослужат долго. Кроме этого, самокат оснащен выдвижной подножкой для парковки и трехрежимным LED-фонариком. Кроме этого, в комплект входит держатель для бутылочки. Складная конструкция позволяет минимизировать занимаемую самокатом площадь, что важно для хранения в квартире.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scale Sports 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scale Sports.
Купить Scale Sports SS-15
Все цены 16 →Двухколёсный самокат Scale Sports SS-15 Red | 2 108 грн. |
Самокат SCALE SPORTS (SS-15) Тиффани + LED-фонарик SS-15 | 1 999 грн. |
Самокат Scale Sports SS-15 морська хвиля двоколісний складаний колеса 200 | 2 343 грн. |
Двухколесный самокат Scale Sports SS-15 200 мм Tiffany | 2 108 грн. |
Самокат SCALE SPORTS (SS-15) Красный + LED-фонарик SS-15 | 1 999 грн. |