Самокат iTrike SR 2-079
Фото 4 |
iTrike SR 2-079 |
|
Руль регулируется по высоте от 90 до 101 см.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike SR 2-079
Все цены 22 →iTrike SR 2-079-B SR2-079-B | 2 049 грн. |
Самокат із амортизатором iTrike SR 2-079-B Чорний SR2-079-B | 1 458 грн. |
Самокат міський iTrike SR2-079-BL дорослий (190244) | 2 379 грн. |
iTrike SR 2-079-BL SR2-079-BL | 2 049 грн. |
Самокат із амортизатором iTrike SR 2-079-BL Синій SR2-079-BL | 1 458 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →