Розетка Schneider New Unica NU305754 графит
Schneider New Unica NU305754 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica NU305754 графит
Все цены 7 →Розетка Schneider Electric Unica New з заземленням, шторками антрацит NU30 | 230 грн. |
Schneider Electric Schneider Electric Unica New (NU305754) NU305754 | 230 грн. |
Розетка одномісна Schneider Unica New антрацит із заземленням 2P+E зі штор | 228 грн. |
Розетка Schneider Electric Unica New із заземленням, зі шторками, 16 А, са | 230 грн. |
Розетка Schneider Unica New NU305754 антрацит | 229 грн. |
Розетка з з/к з шторками Антрацит Unica New Schneider Electric NU305754 | 230 грн. |
Розетка із з/к із шторками 16А самозатискні клеми антрацит [NU305754] PC U | 234 грн. |
Модификации Schneider New Unica NU305754
Цены на Schneider New Unica NU305754 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica NU305718 белый | от 126 грн. | 7 предложений | ||
Schneider New Unica NU305754 графит | от 228 грн. | 7 предложений | ||
Schneider New Unica NU305703 красный | от 186 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica NU305730 серебристый | от 222 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →