Розетка Schneider Prima WDE001140 бежевый
Schneider Prima WDE001140 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Prima WDE001140 бежевый
Розетка подвійна без заземлення Schneider Electric Prima Бежева (WDE001140 | 146 грн. |
Розетка подвійна без заземлення Schneider Electric Prima Бежева (WDE001140 | 194 грн. |
Розетка подвійна без заземлення слонова кістка [WDE001140] PA6 FR850 PRIMA | 148 грн. |
Модификации Schneider Prima WDE001140
Цены на Schneider Prima WDE001140 |
---|---|---|---|---|
Schneider Prima WDE001140 бежевый | от 146 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Prima WDE001040 белый | от 146 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →