Розетка Schneider Unica MGU3.490.12 графит
404 грн. Купить! Розетка одномісна Schneider Unica CAT3 графіт 4 контактна 1 мод. MGU3.490.Ledmir.com.uaС нами 5 лет (Харьков) Пожаловаться |
Schneider Unica MGU3.490.12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Schneider Unica MGU3.490.12
Цены на Schneider Unica MGU3.490.12 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica MGU3.490.18 белый | от 336 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU3.490.12 графит | от 404 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU3.490.30 серебристый | от 404 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU3.490.25 слоновая кость | от 377 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →