Розетка Schneider Asfora EPH4900161 серебристый
Schneider Asfora EPH4900161 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH4900161 серебристый
Розетка одномісна Schneider Asfora алюмінієва CAT5 + CAT3 EPH4900161 | 712 грн. |
Розетка комп'ютерна та телефон Schneider Electric Asfora Алюміній (EPH4900 | 704 грн. |
Розетка комп'ютерна + телефонна Алюміній Asfora Schneider Electric, EPH490 | 687 грн. |
Видеообзоры
Модификации Schneider Asfora EPH4900161
Цены на Schneider Asfora EPH4900161 |
---|---|---|---|---|
Schneider Asfora EPH4900169 бронзовый | от 687 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Asfora EPH4900171 графит | от 687 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Asfora EPH4900161 серебристый | от 687 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Asfora EPH4900162 серый | от 687 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →