Розетка Schneider Asfora EPH4900121 белый
Schneider Asfora EPH4900121 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH4900121 белый
Schneider Electric Schneider Electric Asfora (EPH4900121) EPH4900121 | 669 грн. |
Розетка одномісна Schneider Asfora біла CAT5 + CAT3 EPH4900121 | 658 грн. |
Розетка комп'ютерна та телефон Schneider Electric Asfora Біла (EPH4900121) | 669 грн. |
Розетка комп'ютерна + телефонна RJ11+RJ45 Білий Asfora Schneider Electric, | 670 грн. |
Розетка комп'ютерна з рамкою RJ45 кат.5Е Asfora біла ABS [EPH4900121] Шней | 685 грн. |
Видеообзоры
Модификации Schneider Asfora EPH4900121
Цены на Schneider Asfora EPH4900121 |
---|---|---|---|---|
Schneider Asfora EPH4900123 бежевый | от 630 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Asfora EPH4900121 белый | от 658 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →