Велосипед Scott Addict 30 2021 frame XXL (280631.025)
Scott Addict 30 2021 frame XXL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Addict 30 2021 frame XXL
Scott Addict 30 28 (TW) 2021 (XXL, жовтий) 280631.025 | 70 950 грн. |
Велосипед 28" Scott Addict 30 yellow 61 (194-204 см) 280631.025 | 70 950 грн. |
Велосипед Scott Addict 30 (TW) 2XL61 280631.025 | 70 950 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Addict 30 28" размер XXL рама 61 (TW) 280631.025 | 70 950 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →