Велосипед Merida Scultura Endurance 400 2023 frame XS
73 160 грн. Купить! Велосипед 28" Merida SCULTURA ENDURANCE 400 (2023) teal blue XS (162-167 сVeloGO.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Merida Scultura Endurance 400 2023 frame XS |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Merida Scultura Endurance 400 2023 frame XS
Цены на Merida Scultura Endurance 400 2023 frame XS |
---|---|---|---|---|
Merida Scultura Endurance 400 2023 frame L | от 73 160 грн. | 1 предложение | ||
Merida Scultura Endurance 400 2023 frame S | от 73 160 грн. | 2 предложения | ||
Merida Scultura Endurance 400 2023 frame XL | от 73 160 грн. | 1 предложение | ||
Merida Scultura Endurance 400 2023 frame XS | от 73 160 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →