Велосипед Scott Speedster Gravel 40 EQ 2022 frame L
Scott Speedster Gravel 40 EQ 2022 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Speedster Gravel 40 EQ 2022 frame L
Велосипед 28" Scott Speedster Gravel 40 EQ (EU) yellow 56 (183-191 см) 286 | 68 800 грн. |
Велосипед Scott Speedster Gravel 40 EQ - L56 286471.056 | 68 800 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Speedster Gravel 40 EQ 28" размер L рама 56 см (EU) | 68 800 грн. |
Велосипед 28" Scott Speedster Gravel 40 EQ (CN) yellow 56 (183-191 см) 286 | 68 800 грн. |
Велосипед Scott Speedster Gravel 40 EQ (EU) - L56 286465.056 | 68 800 грн. |
Модификации Scott Speedster Gravel 40 EQ 2022 frame L
Цены на Scott Speedster Gravel 40 EQ 2022 frame L |
---|---|---|---|---|
Scott Speedster Gravel 40 EQ 2022 frame L | от 68 800 грн. | 5 предложений | ||
Scott Speedster Gravel 40 EQ 2022 frame M | от 68 800 грн. | 3 предложения | ||
Scott Speedster Gravel 40 EQ 2022 frame XL | от 68 800 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →