Велосипед Merida Scultura Endurance 400 2024 frame S (A62411A 02552)
Merida Scultura Endurance 400 2024 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Scultura Endurance 400 2024 frame S
Merida SCULTURA ENDURANCE 400 28 2024 (S,SILK BLACK(DARK SIL)) A62411A 025 | 71 400 грн. |
Велосипед 28" Merida SCULTURA ENDURANCE 400 (2024) silk black S (167-175 c | 71 400 грн. |
Велосипед Merida SCULTURA ENDURANCE 400 ,S, SILK BLACK(DARK SIL) A62411A 0 | 71 400 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →