Жесткий диск Seagate Exos 7E8 ST3000NM000A 3 ТБ 512n SATA
Видео 7 |
Seagate Exos 7E8 ST3000NM000A 3 ТБ 512n SATA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos 7E8 ST3000NM000A 3 ТБ 512n SATA
Все цены 12 →Жорсткий диск 3.5" Seagate Exos 7E8 SATA 3 TB (ST3000NM000A) | 4 099 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate Exos 7E8 3 Tb (ST3000NM000A) | 3 829 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate Exos 7E8 3 Tb (ST3000NM000A) | 3 793 грн. |
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 3 TB (ST3000NM000A)3.5/7200/256/S3.0 ST3000N | 3 691 грн. |
Seagate Exos 7E8 3 TB (ST3000NM000A) ST3000NM000A | 3 899 грн. |
eще 7 предложений
Объем и скорость Игра в рулетку в плане надежности Fiftydotov: пользуюсь Seagate ST2000NM001A менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Seagate Exos 7E8 ST3000NM000A
Цены на Seagate Exos 7E8 ST3000NM000A |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos 7E8 ST2000NM001A 2 ТБ 512e/4KN, SATA | от 2 657 грн. | 6 предложений | ||
Seagate Exos 7E8 ST3000NM000A 3 ТБ 512n SATA | от 3 691 грн. | 12 предложений | ||
Seagate Exos 7E8 ST4000NM005A 4 ТБ 512e/4KN, SAS | от 10 051 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Exos 7E8 ST4000NM002A 4 ТБ 512e/4KN, SATA | от 5 950 грн. | 2 предложения | ||
Seagate Exos 7E8 ST4000NM003A 4 ТБ 512n SAS | от 11 964 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Exos 7E8 ST6000NM029A 6 ТБ 512e/4KN, SAS | от 9 880 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Exos 7E8 ST6000NM002A 6 ТБ 512n SATA | от 7 460 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Exos 7E8 ST8000NM001A 8 ТБ 512e/4KN, SAS | от 9 840 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Exos 7E8 ST8000NM000A 8 ТБ 512e/4KN, SATA | от 8 124 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
При этом ни одного битого сектора не было выявлено, по Vitcoria все отлично. При этом есть такой же, только на 1Тб и уже второй год работает стабильно.