Жесткий диск Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015 3 ТБ 256/5900
Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015 3 ТБ 256/5900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015 3 ТБ 256/5900
Все цены 27 →Жесткий диск 3.5" 3TB Seagate (ST3000VX015) | 4 147 грн. |
Жорсткий диск 3.5" SEAGATE SkyHawk 3TB SATA/256MB (ST3000VX015) | 3 909 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 3TB Seagate (ST3000VX015) | 4 148 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 3TB Seagate (ST3000VX015) ST3000VX015 | 3 774 грн. |
Seagate SkyHawk Surveillance 3TB 256MB 5900RPM 3.5" (ST3000VX015) ST3000VX | 4 029 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015
Цены на Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017 2 ТБ | от 2 696 грн. | 62 предложения | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015 3 ТБ 256/5900 | от 3 650 грн. | 27 предложений | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016 4 ТБ 256/5900 | от 3 638 грн. | 58 предложений | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010 8 ТБ 256/5900 | от 7 545 грн. | 60 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →