Жесткий диск Seagate Expansion Desktop STEB8000402 8 ТБ
Видео 31Фото 2 | Ожидается в продаже 12 280 грн. Полноразмерный внешний жесткий диск форм-фактора 3.5" из линейки HDD-накопителей Seagate Expansion Desktop, которая состоит из шести моделей емкостью 2/3/4/5/6/8 ТБ. Помимо внушительной емкости (8 ТБ) отличается элегантным наружным дизайном, умеренными габаритными размерами и наличием комплектного блока питания. К компьютеру, ноутбуку, медиаплееру или SmartTV подключается с помощью быстродействующего интерфейса USB 3.2 Gen1, пропускной способности которого (5 Гбит/с) вполне достаточно для быстрой передачи пользовательских данных. Также стоит отметить полную обратную совместимость с предыдущим стандартом интерфейса USB 2.0. Жесткий диск Seagate Expansion Desktop STEB8000402 позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для резервного копирования, хранения и переноса...больших объемов информации. Емкости 8 ТБ достаточно для файлов любых рабочих проектов, внушительных объемов медиаконтента SD/HD/UHD-разрешения и различных резервных копий (в т.ч. сохранения баз данных и системных разделов). Накопитель отформатирован в файловой системе NTFS для полной совместимости с Windows 7/8/10/11. Стильный корпус весом 950 г впишется в любой современный интерьер. Такой внешний накопитель хорошим приобретением для IT-специалиста или обычного пользователя, который заботится о сохранности собственных данных и медиаколлекций. |
Seagate STEB8000402 |
|
Полноразмерный внешний жесткий диск форм-фактора 3.5" из линейки HDD-накопителей Seagate Expansion Desktop, которая состоит из шести моделей емкостью 2/3/4/5/6/8 ТБ. Помимо внушительной емкости (8 ТБ) отличается элегантным наружным дизайном, умеренными габаритными размерами и наличием комплектного блока питания. К компьютеру, ноутбуку, медиаплееру или SmartTV подключается с помощью быстродействующего интерфейса USB 3.2 Gen1, пропускной способности которого (5 Гбит/с) вполне достаточно для быстрой передачи пользовательских данных.
Также стоит отметить полную обратную совместимость с предыдущим стандартом интерфейса USB 2.0. Жесткий диск Seagate Expansion Desktop STEB8000402 позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для резервного копирования, хранения и переноса больших объемов информации. Емкости 8 ТБ достаточно для файлов любых рабочих проектов, внушительных объемов медиаконтента SD/HD/UHD-разрешения и различных резервных копий (в т.ч. сохранения баз данных и системных разделов). Накопитель отформатирован в файловой системе NTFS для полной совместимости с Windows 7/8/10/11. Стильный корпус весом 950 г впишется в любой современный интерьер. Такой внешний накопитель хорошим приобретением для IT-специалиста или обычного пользователя, который заботится о сохранности собственных данных и медиаколлекций.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Модификации Seagate Expansion Desktop STEB8000402
Цены на Seagate Expansion Desktop STEB8000402 |
---|---|---|---|---|
Seagate Expansion Desktop STEB4000200 4 ТБ | от 3 742 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Expansion Desktop STEB10000400 10 ТБ | от 10 560 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Expansion Desktop STEB12000400 12 ТБ | от 15 999 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Expansion Desktop STEB16000400 16 ТБ | от 15 749 грн. | 1 предложение |