Жесткий диск Seagate Expansion STKM STKM4000400 4 ТБ
Видео 1Фото 4 |
Seagate STKM4000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Expansion STKM STKM4000400 4 ТБ
Все цены 56 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 4.0TB Seagate Expansion Portable Black (S | 4 749 грн. |
Жорсткий диск Seagate Expansion 2.5" USB 3.0 4TB Black (STKM4000400) STKM4 | 5 219 грн. |
Жесткий диск Seagate Expansion Portable 4.0TB 2.5" USB Black (STKM4000400) | 4 529 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Expansion Portable 4 TB (STKM4000400) | 4 529 грн. |
SEAGATE Black STKM4000400 | 5 219 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate Expansion STKM STKM4000400
Цены на Seagate Expansion STKM STKM4000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate Expansion STKM STKM1000400 1 ТБ | от 2 099 грн. | 68 предложений | ||
Seagate Expansion STKM STKM2000400 2 ТБ | от 2 834 грн. | 67 предложений | ||
Seagate Expansion STKM STKM4000400 4 ТБ | от 4 471 грн. | 58 предложений | ||
Seagate Expansion STKM STKM5000400 5 ТБ | от 5 112 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →