Жесткий диск Seagate FireCuda Gaming HDD STKL2000417 2 ТБ 417 SpiderMan
Видео 5Фото 10 |
Seagate STKL2000417 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Seagate FireCuda Gaming HDD STKL2000417
Цены на Seagate FireCuda Gaming HDD STKL2000417 |
---|---|---|---|---|
Seagate FireCuda Gaming HDD STKL1000400 1 ТБ | от 2 785 грн. | 31 предложение | ||
Seagate FireCuda Gaming HDD STKL2000400 2 ТБ | от 3 442 грн. | 51 предложение | ||
Seagate FireCuda Gaming HDD STKL2000417 2 ТБ 417 SpiderMan | от 6 683 грн. | 2 предложения | ||
Seagate FireCuda Gaming HDD STKL2000413 2 ТБ Solo | от 3 563 грн. | 26 предложений | ||
Seagate FireCuda Gaming HDD STKL5000400 5 ТБ | от 5 976 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →