Жесткий диск Seagate SkyHawk Standard ST1000VX013 1 ТБ
Seagate SkyHawk Standard ST1000VX013 1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate SkyHawk Standard ST1000VX013 1 ТБ
Все цены 64 →Жорсткий диск 1TB Seagate SkyHawk ST1000VX013 для відеоспостереження | 2 316 грн. |
Жесткий диск 3.5" 1TB Seagate (ST1000VX013) | 2 434 грн. |
Накопичувач HDD SATA 1.0TB Seagate SkyHawk 5400rpm 256MB (ST1000VX013) ST1 | 2 230 грн. |
Жесткий диск Seagate SkyHawk 1.0TB 5400rpm 256MB (ST1000VX013) ST1000VX013 | 2 082 грн. |
Жорсткий диск Seagate 1TB 3.5" 5900 256MB SATA SkyHawk (ST1000VX013) ST100 | 2 344 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →