Катушка Flagman Thunder Max 2000 (FTM-2000)
Фото 6 |
Flagman Thunder Max 2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Thunder Max 2000
Все цены 6 →Катушка спиннинговая Flagman Thunder Max 2000 FTM-2000 | 761 грн. |
Котушка Flagman Thunder Max 2000 (FTM-2000) | 812 грн. |
Котушка Flagman Thunder Max 2000 (124036) | 812 грн. |
Котушка спінінгова Flagman Thunder Max 2000 арт FTM-2000 | 1 015 грн. |
Котушка Flagman Thunder Max 2000 FTM-2000 | 761 грн. |
Котушка спиннинговая Flagman Thunder Max 2000 | 1 015 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →