Удилище Flagman Thunder Max Twich 762M (FTRM-762M)
Фото 6 |
Flagman Thunder Max Twich 762M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Thunder Max Twich 762M
Спиннинговое удилище Flagman Thunder Max Twich 762M 2.28м 7-28г FTRM-762M | 1 110 грн. |
Спінінг Flagman Thunder Max Twich 762M 2.28м 7-28г (FTRM-762M) | 1 184 грн. |
Спінінг Flagman Thunder Max twich 762M 2.28m 7-28g (115512) | 1 184 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →