Блендер Sencor SBL 2111GR зеленый
Видео 1Фото 10 |
Sencor SBL 2111GR 2022 годшейкер зеленый красный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SBL 2111GR зеленый
Блендер стаціонарний Sencor SBL 2111GR | 1 451 грн. |
Блендер стационарный Sencor SBL 2111GR | 1 447 грн. |
Блендер стаціонарний Sencor SBL 2111GR | 1 441 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sencor SBL 2111GR
Цены на Sencor SBL 2111GR |
---|---|---|---|---|
Sencor SBL 2111GR зеленый | от 1 441 грн. | 3 предложения | ||
Sencor SBL 2114RD красный | от 1 319 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →