Кофеварка Krups Essential EA 8108 черный
Видео 7 |
Krups Essential EA 8108 черный |
|
Сравнительно недорогая автоматическая кофемашина со встроенной конической стальной кофемолкой. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории из семейства Roma 2019-го года, ориентированный на широкий круг пользователей, предпочитающих качественный эспрессо или американо, приготовленный на его основе. Оборудована ручным капучинатором, работа которого требует непосредственного участия пользователя и определенного навыка.
В конструкции кофеварки Krups Essential EA 8108 использован качественный несъемный заварочный блок с предварительным смачиванием. Встроенная автоматическая кофемолка с рабочими поверхностями из высоколегированной пищевой нержавеющей стали обеспечивает 3 различных степени помола. Также система управления дает возможность регулировать крепость, температуру и объем готового напитка. Машина оборудована быстродействующим термоблоком мощностью 1450 Вт и долговечной помпой, способной выдержать давление до 15 бар. Полной загрузки зерен и воды достаточно на приготовление 28-33 стандартных порций эспрессо. Кофеварка совместима с фильтровально-смягчающими картриджами Claris Aqua Filter, которые применяются с водой повышенной жесткости.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Купить Krups Essential EA 8108 черный
Все цены 16 →Кавомашина Krups ARABICA PICTO (EA8108) | 10 689 грн. |
Кавомашина автоматична Krups EA8108 | 14 352 грн. |
Кавомашина автоматична Krups EA8108 | 10 699 грн. |
Кавоварка Krups Essential Espresso EA810870 | 10 649 грн. |
Krups Roma EA8108 | 11 115 грн. |
- Регулируемая высота дозатора для кофе
- Съемный лоток для капель
- Автоматическое отключение
Модификации Krups Essential EA 8108
Цены на Krups Essential EA 8108 |
---|---|---|---|---|
Krups Essential EA 8105 белый | от 13 440 грн. | 6 предложений | ||
Krups Essential EA 8107 бордовый | от 11 099 грн. | 5 предложений | ||
Krups Essential EA 810B графит | от 10 680 грн. | 9 предложений | ||
Krups Essential EA 8108 черный | от 10 399 грн. | 16 предложений |