Блендер Sencor SHB 4378WH белый
Фото 13 |
Sencor SHB 4378WH 2021 годтурборежим белый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SHB 4378WH белый
Sencor SHB 4378WH SHB4378WH | 1 489 грн. |
Блендер SENCOR SHB 4378WH | 1 489 грн. |
Багатофункціональний блендер заглибний 3в1 SENCOR SHB 4378WH 800 Вт Білий/ | 2 040 грн. |
Модификации Sencor SHB 4378WH
Цены на Sencor SHB 4378WH |
---|---|---|---|---|
Sencor SHB 4378WH белый | от 1 489 грн. | 3 предложения | ||
Sencor SHB 4379BK черный | от 1 496 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →