Наушники
Sennheiser HMD 301 PRO (506903)
Фото 5 |
Sennheiser HMD 301 PRO |
|
Суперкардиоидный микрофон. Технология ActiveGard для защиты слуха.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser HMD 301 PRO
Навушники Sennheiser HMD 301 Pro 506903 | 10 709 грн. |
Гарнитура Sennheiser HMD 301 PRO | 9 969 грн. |
Навушники з мікрофоном Sennheiser HMD-301 Pro | 10 599 грн. |
Sennheiser HMD 301 PRO | 10 709 грн. |
Навушники з мікрофоном Sennheiser HMD-301 Pro-X4F | 15 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →