Коллиматорный прицел Vortex Razor Red Dot 3 MOA
Видео 5Фото 5 |
Vortex Razor Red Dot 3 MOA
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:28 мм
Непрерывная работа:до 30000 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:47 мм
Все характеристики
Характеристики Razor Red Dot 3 MOA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Razor Red Dot 3 MOA
Все цены 10 →Прицел коллиматорный Vortex Razor Red Dot 3MOA (RZR-2001) 929061 | 20 999 грн. |
Приціл коліматора Vortex Razor Red Dot 3MOA (RZR-2001) | 20 999 грн. |
Приціл коліматорний Vortex Razor Red Dot 3MOA (RZR-2001) 929061 | 20 999 грн. |
Прицел Vortex Razor Red Dot 3MOA (RZR-2001) (929061) 929061 | 20 890 грн. |
Коліматорний приціл Vortex Razor Red Dot 3MOA (RZR-2001) (929061) 929061 | 20 999 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прицела Vortex Razor Red Dot 3 MOA:
- Диапазон ввода поправок – 114 MOA / 170 MOA
ПохожиеСравнить в таблице →