Катушка Shimano Alivio FA 10000
Shimano Alivio FA 10000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Alivio FA 10000
Все цены 11 →Катушка Shimano Alivio 10000 FA 1+1BB (ALV10000FA) | 3 040 грн. |
Катушка Shimano Alivio 10000 FA, 1+1, 4.9:1 (ALV10000FA) ALV10000FA | 3 040 грн. |
Котушка Shimano Alivio 10000 FA, 1+1, 4.9:1 (ALV10000FA) ALV10000FA | 3 040 грн. |
Shimano Котушка Shimano Alivio 10000 FA, 1+1, 4.9:1 (ALV10000FA) ALV10000F | 3 040 грн. |
Катушка Shimano Alivio 10000 FA, 1+1, 4.9:1 2266.72.48 | 3 040 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →