Катушка Shimano Sedona FJ 2500 (SE2500FJ)
Видео 10Фото 3 |
Shimano Sedona FJ 2500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sedona FJ 2500
Все цены 8 →Катушка Shimano Sedona FJ 2500 3+1BB 5.01 (SE2500FJ) SE2500FJ | 3 350 грн. |
Котушка Shimano Sedona FJ 2500 3+1BB 5.01 (SE2500FJ) SE2500FJ | 3 350 грн. |
Катушка Shimano Sedona FJ 2500 3+1BB 5.0:1 2266.47.81 | 3 350 грн. |
Shimano Котушка Shimano Sedona FJ 2500 3+1BB 5.01 (SE2500FJ) SE2500FJ | 3 350 грн. |
Котушка Shimano Sedona FJ 2500 3+1BB 5.0:1 (22664781) | 3 350 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →