Катушка Shimano Twin Power FD 1000 (TP1000FD)
Фото 4 |
Shimano Twin Power FD 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Twin Power FD 1000
Все цены 12 →Катушка Shimano Twin Power FD 1000 9+1BB (TP1000FD) | 18 770 грн. |
Котушка Shimano Twin Power FD 1000 9+1BB (TP1000FD) | 18 770 грн. |
Катушка Shimano Twin Power FD 1000 9+1BB (TP1000FD) TP1000FD | 18 770 грн. |
Котушка Shimano Twin Power FD 1000 9+1BB (TP1000FD) TP1000FD | 18 770 грн. |
SHIMANO KOŁOWROTEK TWIN POWER FD 1000 (TP1000FD) | 17 520 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →