Циркуляционный насос Shimge XPS 20-6-130B 6 м 1 1/4" 130 мм
Shimge XPS 20-6-130B 6 м
1 1/4"
130 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2200 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:90 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики XPS 20-6-130B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge XPS 20-6-130B 6 м 1 1/4" 130 мм
Все цены 7 →Насос циркуляційний SHIMGE з мокрим ротором 90Вт 2.2м³/ч Hmax 6м 1" XPS 20 | 2 215 грн. |
Циркуляційний насос SHIMGE XPS 20-6-130B 1041241 | 2 215 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE XPS 20-6-130B, Qmax=2,2м³ 1041241 | 2 215 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE XPS 20-6-130B, Qmax=2,2м | 2 215 грн. |
Циркуляційний насос SHIMGE XPS 20-6-130B 1041241 | 2 215 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE з мокрим ротором 90Вт 2.2м/ч Hmax 6м 1" XPS 20- | 2 215 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE XPS 20-6-130B | 2 215 грн. |
Модификации Shimge XPS 20-6-130B
Цены на Shimge XPS 20-6-130B |
---|---|---|---|---|
Shimge XPS 25-6-130B 6 м 1 1/2" 130 мм | от 2 223 грн. | 7 предложений | ||
Shimge XPS 25-6-180B 6 м 1 1/2" 180 мм | от 2 249 грн. | 7 предложений | ||
Shimge XPS 20-6-130B 6 м 1 1/4" 130 мм | от 2 215 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →