Циркуляционный насос Shimge XPS 32-8-180 8 м 2"
Shimge XPS 32-8-180 8 м
2"
8 м
1 1/2"
8 м 2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:10000 л/ч
Макс. напор:8 м
Потребляемая мощность:200 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики XPS 32-8-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge XPS 32-8-180 8 м 2"
Все цены 7 →Насос циркуляційний SHIMGE з мокрим ротором 245Вт 10м³/ч Hmax 8м 2" XPS 32 | 5 438 грн. |
Циркуляційний насос SHIMGE XPS 32-8-180 1036253 | 5 438 грн. |
Циркуляційний насос опалення Shimge XPS 32-8-180 | 5 438 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE XPS 32-8-180, Qmax=10,0м³ 1036253 | 5 438 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE XPS 32-8-180, Qmax=10,0м | 5 438 грн. |
Циркуляційний насос SHIMGE XPS 32-8-180 1036253 | 5 438 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE з мокрим ротором 245Вт 10м/ч Hmax 8м 2" XPS 32- | 5 438 грн. |
Модификации Shimge XPS 32-8-180
Цены на Shimge XPS 32-8-180 |
---|---|---|---|---|
Shimge XPS 25-8-180 8 м 1 1/2" | от 3 067 грн. | 6 предложений | ||
Shimge XPS 32-8-180 8 м 2" | от 5 438 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →