Кофеварка Siemens EQ.500 classic TP503R04 черный
Фото 6 |
Siemens EQ.500 classic TP503R04 черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Siemens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Siemens.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Siemens EQ.500 classic TP503R04 черный
Все цены 11 →Кавомашина Siemens EQ.500 Сlassic TP503R04 | 21 579 грн. |
Кавомашина автоматична Siemens EQ.500 classic TP503R04 | 20 528 грн. |
Кавомашина автоматична Siemens EQ.500 classic TP503R04 | 21 612 грн. |
Кавоварка Siemens EQ.500 classic TP503R04 | 21 630 грн. |
Siemens EQ.3 S500 classic TP503R04 | 21 500 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кофеварки Siemens EQ.500 classic TP503R04:
- Система SensoFlow контролирует температуру для правильного заваривания кофе
- AromaDouble Shot — приготовление напитка двойной крепости без привкуса горечи
РекомендуемСравнить в таблице →