Кофеварка Siemens EQ.500 integral TQ503R01 серебристый
Видео 3Фото 4 |
Siemens EQ.500 integral TQ503R01 серебристый |
|
CoffeeSelect Display — сенсорные кнопки на передней панели для быстрого приготовления популярных напитков.
SinglePortion — автоматическая самоочистка кофемашины после каждого приготовления.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Siemens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Siemens.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Siemens EQ.500 integral TQ503R01 серебристый
Все цены 15 →Кавомашина автоматична Siemens EQ.500 Integral TQ503R01 | 24 244 грн. |
Кавомашина автоматична Siemens EQ.500 Integral TQ503R01 | 19 900 грн. |
Siemens EQ.500 Integral TQ503R01 | 18 599 грн. |
Кавомашина автоматична Siemens EQ.500 Integral TQ503R01 | 23 258 грн. |
Кавоварка Siemens EQ.500 Integral TQ503R01 | 24 980 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Siemens EQ.500 integral TQ503R01:
- Система SensoFlow контролирует температуру для правильного заваривания кофе
- AromaDouble Shot — приготовление напитка двойной крепости без привкуса горечи
Модификации Siemens EQ.500 integral TQ503R01
Цены на Siemens EQ.500 integral TQ503R01 |
---|---|---|---|---|
Siemens EQ.500 integral TQ505R02 белый | от 26 070 грн. | 9 предложений | ||
Siemens EQ.500 integral TQ505R03 нержавейка | от 28 703 грн. | 9 предложений | ||
Siemens EQ.500 integral TQ503R01 серебристый | от 18 599 грн. | 15 предложений | ||
Siemens EQ.500 integral TQ505R09 черный | от 20 500 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →