Набор инструментов Sigma 6010341
Видео 1Фото 4 |
Sigma 6010341 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 6010341
Все цены 10 →Ключі рожкові Sigma 12шт (6010341) | 1 163 грн. |
Ключі гайкові Sigma 12шт (6010341) | 1 163 грн. |
Ключ Sigma набір ріжкових 12шт 6-32мм CrV satine, тк чохол (6010341) | 1 333 грн. |
Ключ Sigma набор рожковых 12шт 6-32мм CrV satine, тк чехол (6010341) 60103 | 1 095 грн. |
Ключ Sigma набір ріжкових 12шт 6-32мм CrV satine, тк чохол (6010341) 60103 | 1 105 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →