Умывальник Simas Baden BB 11 600 мм
Фото 5 |
Simas Baden BB 11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Baden BB 11 600 мм
Раковина вбудована Simas Baden 60 см білий глянсовий BB11 BB11/BB12 | 9 362 грн. |
Раковина керамічна 60 см Simas Baden Baden, matte black (BB 11) | 12 695 грн. |
Умивальник Simas Baden Baden 60x38 см, nero matt (BB11NM) BB11NM | 14 362 грн. |
BB 11 NM Умивальник накладний 60 Baden Baden, чорний мат SIMAS ІТАЛІЯ (BB1 | 14 362 грн. |
Раковина вбудована Simas Baden 60 см чорний матовий BB11NM BB11/BB12 | 12 695 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →