Умывальник Simas Agile AG 50 500 мм
Фото 6 |
Simas Agile AG 50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Agile AG 50 500 мм
Все цены 10 →Раковина підвісна Simas Agile 50 см сірий матовий AG50CEMENTO | 8 728 грн. |
Маленька (міні) раковина Simas Agile 50 х 27 см, білий глянсовий AG50 | 5 740 грн. |
Раковина керамічна 50 см Simas Agile, glossy black (AG 50) | 8 728 грн. |
Маленька (міні) раковина Simas Agile 50x27 см, Nero Matt (AG50NM) AG50NM | 8 323 грн. |
Умывальник подвесной Simas Agile 50x27 AG50 | 6 794 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Simas Agile AG 50
Цены на Simas Agile AG 50 |
---|---|---|---|---|
Simas Agile AG 20 400 мм | от 6 723 грн. | 8 предложений | ||
Simas Agile AG 40 400 мм | от 5 340 грн. | 14 предложений | ||
Simas Agile AG 50 500 мм | от 5 740 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →