Умывальник Simas Henges HE 10 700 мм
Фото 3 |
Simas Henges HE 10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Henges HE 10 700 мм
Раковина підвісна 50 х 70 см Simas Henges, колір - білий глянсовий HE10 | 13 500 грн. |
Раковина керамічна 70 см Simas HENGES (HE10) | 8 815 грн. |
Умивальник SIMAS Henges HE10, 70х50 см, білий глянець | 8 815 грн. |
Умивальник HE 10 Henges Glossy white SIMAS (HE10) | 26 015 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →